Туристическо-развлекательный комплекс «RELAX»

Телефон:+375295005029
Электронная почта:privat_office@mail.ru
Адрес:Пинский район, д. Кончицы, оз. Кончицкое
Координаты:52.056778, 25.833198 (смотреть на карте)
Туристическо-развлекательный Комплекс «RELAX» расположился в живописном месте на территории 6,5 га бывшего пионерского лагеря «Полесье» в лесу на берегу озера всего в 21 км от города Пинск близь д. Кончицы.

Официальный сайт: parkrelax.by

Отдых и досуг

Территория Комплекса огорожена от доступа посторонних лиц. На территории Комплекс «RELAX» находится собственный песчаный пляж, укомплектованный лежаками, зонтиками, шезлонгами, детскими игровыми площадками, работает пункт проката лодок и катамаранов. Для любителей рыбалки созданы специально оборудованные для этого места. Имеется волейбольная площадка и настольный теннис.

Гости комплекса «RELAX» могут воспользоваться беседками, мангалами и столами, где после активного отдыха на природе могут побаловать себя нежным шашлычком, а также приобрести соки и прохладительные напитки

Проживание

На сегодняшний момент на территории Комплекса для размещения и отдыха Гостей предусмотрены:

Коттедж двухэтажный – рассчитан до 9 спальных мест. Гостевой зал и спальные комнаты полностью укомплектованы мебелью, есть ЖК-телевизор. В коттедже есть современная кухня с необходимой бытовой техникой, холодильник и посуда. Две ванные комнаты (на первом и втором этажах) – с санузлом и душем с горячей водой.

Летние домики двухэтажные – сдаются покомнатно и рассчитаны до 20 спальных мест. На первом этаже 4 комнаты, на втором - 2 комнаты с отдельным входом. Домик оборудован  холодильником, СВЧ-печью, умывальником.

Также для проживающих на территории Комплекса «RELAX» есть отдельностоящее здание с санузлами и душем с горячей водой.

Приглашаем к сотрудничеству

Туристическо-развлекательный комплекс «RELAX» располагает всем необходимым для организации и проведения туристических слетов, анимационных программ, праздников, выездной торговли общественного питания и иного досуга.

Доброжелательный и отзывчивый персонал окружит Вас вниманием, а высокое качество обслуживания подарит Вам хорошее настроение!!! До скорых встреч!;)