Усадьба «Русалочка»

Контактное лицо:Осипович Руслан Александрович
Телефон:+375296338050; +375336338050
Электронная почта:ruslan16_607@mail.ru
Адрес:Пинский район, д.Заозерье ул.Солнечная д. 6
Координаты:52.164342, 26.257916 (смотреть на карте)
Надоела городская суета, приезжайте отдыхать в агроэкоусадьбу «Русалочка». Вы можете прогуляться по живописным местам реки Ясельда и природного озера, послушать пение птиц и даже покататься на лодке, испытать радость деревенской жизни. Употребить свежие овощи с нашего подсобного хозяйства, попробовать мёд с собственной пассики.

Усадьба   расположена  на  самом  берегу  озера,  имеется искусственный пруд, где можно с азартом порыбачить, можно поймать карпа и тут же зажарить его на костре; есть большая беседка (на 48 человек) с отдельным мангалом.

Гостям  мы  предлагаем  проживание  в  гостевом доме с удобствами: два двухместных номера с телевизором, банкетный зал на 15 человек, камин, русская баня с бассейном, wc, душ, в доме есть: стиральная машина, холодильник, посуда.

В летнее время для тех, кто предпочитает романтический отдых или просто хочет сменить обстановку, в усадьбе есть открытая беседка над озером, можно любоваться видом на озеро, вдыхая свежий воздух и наслаждаться настоящей природой.

У нас можно отдохнуть семьёй и с друзьями, отметить день рождение, можно провести корпоративные вечеринки, а также любые торжественные праздники.