Придорожный комплекс «Светлана»

Контактное лицо:Паршутич Cветлана Викторовна
Телефон:+375444666444, +375447560555, +375165672828
Электронная почта:svetlana-complex@mail.ru
Адрес: Пинский район, трасса М10 (км 420), район д. Посеничи
Координаты:52.177131, 26.058800 (смотреть на карте)
Состав объекта: проживание (гостиница 16 номеров), питание (кафе на 150 мест), банкетный зал (24 посадочных места),охраняемая стоянка.

Придорожный комплекс «Светлана» предлагает первоклассный сервис по временному размещению транспортных средств всех модификаций и любых габаритов.

К услугам транзитных автопутешественников, а также жителей и гостей Пинщины функционирует круглосуточный (охраняемый в ночное время) паркинг на 50 грузовых и 25 легковых машиномест.

Для безопасности водителей и перевозимых грузов стоянка оборудована видеонаблюдением. Все водители могут бесплатно пополнить запасы воды в дорогу. Удобное расположение на крупной транспортной развязке (пересечение автодорог М10 Р6 и Р8), а также наличие АЗС и АГЗС, позволят водителям-дальнобойщикам выполнить отстой (отдых, ночлег), не отклоняясь от маршрута следования.

Кафе «Светлана»

 

Кафе «Светлана» предлагает блюда на любой вкус, как традиционной национальной кухни, так и блюда разных народов мира.

К услугам наших гостей: банкеты, фуршеты, корпоративные вечера, кофе-паузы, кейтеринг. Основной зал кафе размещает до 150 гостей! С мая по октябрь работает летняя терраса с мангальной зоной.

Для удобства гостей функционирует: Wi-Fi зона; Спутниковое TV; Отличная музыка.

Приятный и ненавязчивый интерьер порадует гостей и будет отличным дополнением к по-настоящему вкусной и быстро приготовленной домашней пище!

Время работы кафе:

Понедельник- воскресенье с 7:00 до 1:00

Телефоны для предварительных заказов:

+37529 6370910

+37525 6370910

Гостиница «Светлана»

В гостинице «Светлана» к вашему удобству предлагается 16 номеров различной ценовой категории и на любой вкус.

Незабываемое впечатление производит оформление номеров в разнообразном дизайнерском исполнении. Современные номера гостиницы были построены в 2016 году и обладают всеми характеристиками для комфортного отдыха.

В каждом номере к вашим услугам: Современный интерьер; Натуральное постельное белье из 100%-го хлопка: Удобная кровать с ортопедическим матрацем; Бесплатный Wi-Fi; ЖК-телевизор; Спутниковое телевидение высокой четкости; Ванная комната с душевой кабиной; Мягкие натуральные полотенца; Индивидуальная косметика.

За дополнительную плату в стоимость номера может быть включен завтрак и (или) ужин.

Заселение: круглосуточно. Выезд: до 12:00

Дополнительные услуги: Гостям гостиницы – паркинг БЕСПЛАТНО (только легковой автомобиль); Трансфер; Факс/ксерокс/сканер; RUM-сервис.

Банкетный караоке-зал в классическом стиле

 

Мы рады представить Вам уютный банкетный зал на 24 посадочных места.

Приятный декор, вежливое и внимательное обслуживание в сочетании с великолепной Кухней подарят Вам незабываемые впечатления о Вашем торжестве, проведенном в кафе «Светлана», а многофункциональная мультимедийная система с доступом к сети интернет и караоке не позволят заскучать Вашим гостям ни на минуту.

Более подробную информацию вы можете найти на сайте: svetlana-complex.by