Усадьба «Заозерье»

Контактное лицо:Чимбур Геннадий Алексеевич
Телефон:+375296338397
Адрес:Пинский район, д. Заозерье, ул. Молодежная, 23
Координаты:52.165669, 26.253273 (смотреть на карте)
Усадьба «Заозерье» – прекрасное место для тех, кто хочет провести выходные или отпуск на свежем воздухе, а также для тех, кто ищет уютное благоустроенное место для проведения праздников, свадеб и корпоративов.

Дом примет до 10 человек. Аутентичный экстерьер сочетается здесь с современным интерьером, выполненным по евростандартам, но с национальным характером (внутри и снаружи дом деревянный). Здесь три комфортных спальни, гостиная, кухня с обеденной зоной. На кухне – холодильник, плита, микроволновка. Также в доме есть спутниковое телевидение (телевизор ЖК), DVD-плеер и бесплатный WI-FI во всём доме.

Любителям традиционного загородного релакса мы предлагаем роскошную баню с крутым паром и душистыми вениками, а также оборудованную зону барбекю – для приготовления отменных шашлыков. Романтики могут вдоволь насладиться прогулками по лесу со сбором грибов и ягод. Также мы предлагаем на прокат велосипеды – для прогулок, что называется, с ветерком. Те, кто любит понежиться в воде, имеет большой выбор – в паре метров есть речка и озеро, а в летний сезон мы также открываем искусственный бассейн. У нас же вы можете взять лодку для рыбалки, каноэ, а отчаянным смельчакам мы предлагаем скутер. И всё это по самым демократичным ценам.

Для семейного отдыха у нас также всё готово, ведь для своих самых маленьких гостей мы оборудовали площадку с качелями.