Усадьба «Озерная Жемчужина»

Контактное лицо:Минич Анатолий Иванович
Телефон:+375293034875; +375293728692
Адрес:Пинский район, д. Заозерье, ул. Веселая 22
Координаты:52.165664, 26.258690 (смотреть на карте)
Агроусадьба «Озерная Жемчужина» расположена в 11 км от города Пинска, окруженная природой в сочных красках, на берегу небольшого озерца, разместилась наша небольшая, но очень уютная усадьба «Озерная жемчужина». Из окон усадьбы открывается необыкновенный вид на Городищенское озеро, которое соединяется с рекой Ясельда.

Агроусадьба «Озерная Жемчужина» состоит из двух строений: основного дома и отдельного банкетного зала. Усадьба оборудована отоплением, холодной и горячей водой. В коттедже на первом этаже размещена сауна, рассчитанная до 15 человек, где можно отдохнуть и попарится «русским паром» или освежиться в озере, так как выход из бани ведет прямо к воде. Здесь же находится комната отдыха, в которой можно насладиться релаксацией и свежезаваринным чаем из местного сбора, а также санузел и душевая. На втором этаже находятся три уютные спальные комнаты (2-х и 4-хместные) и санузел. В отдельном доме располагается большой стилизированный банкетный зал, вместимостью до 80 гостей. Здесь же располагается танцевальная площадка со светомузыкой и бильярдный зал. Имеется полноценная кухня, телефон и телевизор. По желанию гостей сможем обеспечить питанием, а также приготовить для Вас шашлык, шурпу, уху или блюда белорусской кухни.

Убранство территории усадьбы предусматривает отдых для любого возраста. Есть отдельное место для барбекю, для желающих спортивного «напряжения» есть волейбольная площадка. Дети смогут поиграть на детской площадке с качелями. Тут же находится бесплатная парковка для автомобилей. Внутренний двор убран клумбами с различными красивыми цветами совмещенными с местным деревенским колоритом. Дополнительным развлечением для гостей могут стать пешие прогулки по здешним местам, утопающим в необыкновенной природе, катанием на моторной лодке по озеру и речке, а также насладиться тихой рыбалкой. Неподалеку от усадьбы находится республиканский санаторий «Ясельда», в котором можно воспользоваться оздоровительными процедурами.

Остановив выбор на усадьбе «Озерная жемчужина», вы получите огромный заряд бодрости и уедете с морем прекрасных впечатлений.