Туристический комплекс «Ezera Park-Hotel»

Телефон:+375 44 7331188
Электронная почта:ezeraclub@gmail.com
Адрес:Пинский район, Погостское водохранилище, д. Вяз (25 км от г. Пинска)
Координаты:52.311466, 26.337440 (смотреть на карте)
Туристический комплекс «Ezera Park-Hotel» предлагает вам провести превосходный отдых на территории пляжа или в комфортабельных номерах. Из развлечений доступно: рыбалка, веревочный парк, аренда велосипедов, катера, беседок, кемпинг, празднование торжеств, свадеб, корпоративов и просто отличное времяпровождение на природе.

Туристический комплекс «Ezera Park-Hotel» находится в 35 км от города Пинска, на берегу водохранилища Погост, в сосновом бору, что гарантирует вам здоровый и полноценный отдых.

Гостям загородного комплекса, размещенного на берегу озера, предлагается возможность снять коттедж или охотничий домик в глубине соснового леса. Ezera Park Ноtel предоставляет для своих постояльцев три комфортабельных двухэтажных коттеджа. В первом и во втором доме располагаются: трехместный, двухместный, четырехместный номер стандарт и двухместный номер люкс. В третьем коттедже расположены два семейных номера: на первом этаже четырехместный номер с собственной кухней, на втором этаже - шестиместный номер с гостиной, кухней и двумя спальнями. В каждом номере есть ванная комната и панорамные окна из лиственницы с выходом на террасу или балкон. Для удобства гостей в первом и во втором коттеджах имеется общая кухня со всей необходимой бытовой техникой и посудой. Размещение в одном коттедже до 11 спальных мест.

На территории пляжа есть банкетный зал вместительностью до 50 человек, где вы можете осуществить все свои планы и устроить незабываемое празднество. 

Для кемпинга предлагается следующий инвентарь: туристические палатки (четырехместные), спальные мешки,  мангал для барбекю, обширный инвентарь для игр на свежем воздухе.

На территории имеются: детская площадка, тренажерная площадка, батут, волейбол, настольный теннис, зонтики с шезлонгами на пляже, зоны барбекю. 

Подробнее на сайте agrousadzba.by